Benvenuti nel sito del Comune di Leno (Brescia)

[Torna indietro di un passo !]
Posizionamento nel sito: Sei in Home Page  
La notizia pubblicata è la seguente:

Municipio

 Ufficio

 Telefono

 Fax

 Posta Elettronica

 Centralino e Protocollo generale 03090461 0309038305

 info@comune.leno.bs.it
 protocollo@pec.comune.leno.bs.it

 Segreteria del sindaco 0309046214  
 Segreteria generale e Contratti 0309046216 

 segreteria@comune.leno.bs.it

 Ragioneria 030904642 

 ragioneria@comune.leno.bs.it
 ragioneria@pec.comune.leno.bs.it

 Ufficio Tributi 030904643 

 tributi@comune.leno.bs.it

 Demografici 030904644 0309046283

 demografici@pec.comune.leno.bs.it

 Servizi per le imprese e SUAP 030904645 

 servizi.imprese@comune.leno.bs.it
 servizi.impresa@pec.comune.leno.bs.it

 Pubblica Istruzione 030904648 

 servizi.scolastici@comune.leno.bs.it

 Servizi Sociali 030904646 

 servizi.sociali@comune.leno.bs.it

 Biblioteca e Servizi culturali 0309067509 0309048496

 biblioteca@comune.leno.bs.it

 Edilizia e Urbanistica 030904647 

 servizi.territoriali@comune.leno.bs.it

 Servizi Tutela Ambientale 030904647 

 ambiente@comune.leno.bs.it

 Lavori Pubblici 0309046303  

 lavori.pubblici@comune.leno.bs.it

 Polizia Locale 0309048086 

 polizia.locale@comune.leno.bs.it

 Polizia Locale – Emergenze3204249549  
 Servizi tecnologici - Emergenze 3483169208  

Comune di Leno (Brescia) - Via Dante, 3 - 25024 Leno (Bs) - Telefono: 03090461 - Fax: 0309038305
Codice Fiscale: 88001410179 Partita IVA: 00727240988
Email: protocollo@pec.comune.leno.bs.it
© Tutti i diritti riservati
Valid Xhtml ! Valid CSS ! Dichiarazione di accessibilità !
Inizio Pagina - Politica sui cookies

Il sito del Comune di Leno (Bs) sito si avvale di cookie necessari al suo funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookies.